Меню KDT
Поделиться с друзьями: 

Нұр-Сұлтан қаласы білім басқармасының  №63 мектеп-гимназия сайтына Қош келдіңіздер!

Блог директора

Отзыв об уроках самопознания от родителей учащихся 1 «Г» класса

   Мы, родители, школы-гимназии № 63 г. Астаны, хотим выразить благодарность всем преподавателям, преподающим учебный   предмет  –  «Самопознание». Мы знаем о том, что автором программы духовно- нравственного образования является Сара Назарбаева. Уроки самопознания напоминают нам, родителям, что главная цель – научить наших детей жить в гармонии с самим собой и окружающим миром, что дает душевное равновесие любому человеку. Так хочется вспомнить великие слова Сары Алпысовны Назарбаевой: «Нам выпало жить в эпоху перемен, стать свидетелями второго и начала третьего тысячелетия. Это редчайший повод для того, чтобы заглянуть внутрь самих себя, задуматься о своей жизненной миссии и предназначении».

   Нашим детям интересно ходить на уроки самопознания. Ведь на этих уроках воздействуют на способности наших детей не оценками, а проявлением чистой, искренней любви, где каждый ребёнок может высказать своё мнение. В учебнике и тетрадях есть интересные игровые упражнения и, приходя домой, они с удовольствием выполняют домашние задания.

    Мы признаёмся в том, что иногда нам, родителям, даже кажется, что Ваша любовь - любовь учителей к нашим детям, милосерднее, чем наши чувства к родным дочерям и сыновьям. Мы не всегда объективны по отношению к собственным детям, нередко поддаемся сиюминутному настроению или пытаемся "переделать" их на свой лад, не учитывая природных возможностей наших детей. Ваша любовь к ним бескорыстна, искренняя. Вы воспринимаете их такими, какие они есть.

         Мы думаем, что наши дети в будущем будутуспешными и счастливыми, любить людей, слушать свое сердце, уметь мечтать, быть ответственным за свои мысли, слова, поступки, жить в радости и в ладу со своей совестью. Надеемся, что они не подведут нас взрослых, и станут достойными гражданами своей страны. Огромное спасибо Вам, за предмет «Самопознание»!

Родительский комитет 1 «Г» класса



Просмотров: 615

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь